Yula Bobrovskaya

Есть идея что бог самоликвидировался при сотворении мира, якобы в пространстве невозможны оба?

Татьяна Фоменко

какой еблан насрал в астрал

Анастасия Демченко

А зачем тогда мир создавал?

Аленка Ефимова

Еще много жуков в головах людей.

Сергей Агапов

Действительно, по законам нашего мира, никакой бог невозможен. Следовательно, и создал этот мир не бог, потому что мир существует вечно

Вячеслав Смагин

скорее он стал этим миром.

Лёша Я

наделить человека свободой сдохнуть или воскреснуть- значит передать человеку божественные способности, а самому уйти делать новые, более интересные миры. Бог просто ушёл, оставив визитку в виде религии. А мы тут сами...