Евгения Куркина

Как называется сервис чтобы запускать комп. игры в сети и играть только через интернетнет канал???

По сути я саму игру не качаю, она где то там запускается а мне идет изображение на екран запущеной игры/програмы. Для всего етого вроде какую то прогу нужно остановить, точно не помнюю. Помню была где то такая фигня а как называется???

Чеботько Анна

Я хз в голову приходят стим и гейм гейт. Но мб это не то.

Алёша Мальчик

смотря какая игра.. . каждая игра имеет свой сервис.. .
Steam (Valve)
Origin (EA)
Social Club (Rockstar)
Uplay (Ubisoft)
GameSpy