Иван Петухов

Правильно ли с точки зрения русского языка написать текст делового документа 10 страниц без абзацев ?

Антон Винокуров

ПРАВИЛА русского языка этим не нарушены, но есть еще здравый смысл и правила составления различных документов (которые, в общем-то, одинаковы почти во всех языках).

Екатерина

Деловое письмо не может быть более 2 страниц. Даже 3 страницы мало кто захочет осилить.