Кирилл

Следующим летом нам с подругой будет 16, мы хотим куда-нибудь выбраться без родителей. Мы из Новосибирска.

Подскажите куда можно отправиться в Новосибирске или России без сопровождения родителей. Не в лагерь

Махбуза Матраимова

зависит от вашей фантазии

Анатолий Филиппов

Приедете беременные обе! Ни один родитель ( нормальный ) не отпустит девушку одну куда-нибудь.. .
Слишком много изнасилований

Vasiliy Nikolaevich

Землячки-новосибирячки! Может за год вы одумаетесь 🙂
Лучше отдыхайте с родителями или в лагере. Мне б ваши годы - отрывался бы в лагере.

На наутилусе отдыхайте)))