Светлана Зюзина

следующим летом едим с подругой на море) Мне 16,ей 15,сможем ли мы купитьбилеты и т. д, не будет ли проблем с

не будет ли проблем с документами?

Ва
Вася

могут и быть, т. к вы обе несовершеннолетние. а и как вас родители отпустят? У меня дочь Ваша ровесница, я бы не отпустила. За границу вас точно не пустят без сопровождающего. А по нашей стране, опять же без сопровождающего, девицам такого возраста вообще лучше не ездить, еще больше проблем можете поиметь.

Максим

Нормальные родители считают девушек такого возраста еще детьми!!!! а Вы уже сами себя считаете взрослыми....

Марат

нет, не будет

Светлана Агапова

Для начала научитесь писать правильно: едЕм. А едИм - от слова есть. И родители вас отпустят? Сомневаюсь.

Виктория Дайнеко

Сначала подумайте, стоит ли ехать так далеко одним.. . Приключений на свою з---у можете и у себя дома найти.

Василий

Если аватарка твоя, то 100% найдешь приключения, возможно и неприятные.. . Не советую ехать одним на наше побережье, а на импортное вас пока не выпустят одних. Вот когда тебе будет 18, то ты сможешь выехать со своей 17-летней подругой, но ее родители должны будут оформить на тебя доверенность...

Ирина

по россии можно