Антон Кучеров

Можно ли поехать на стажировку в Грецию самостоятельно? например, работать детским аниматором

Дело в том, что я не учусь в университете, и не имею отношения к туризму, могу ли я в этом случае поехать самостоятельно, не от университета ?

Анастасия Пластинина

В Грецию лучше не надо, там сейчас кризис. Лучше куда нибудь в Турцию

Алексей

Если вы не учитесь и не работаете в туризме, то какая же это стажировака? Это просто работа аниматором.

Константин Мизиркин

Чтобы работать в Греции нужно разрешение на работу в Греции.

Са
Савченко

можно приезжаешь идешь в отель и гворишь хочу работать у вас в Греции аниматором