Сергей Овсянников

В Краснодаре проводили оптоволокно - повредили трубу ливневки. Что делать?

В Краснодаре, по улице Карасунская Набережная прокладывали оптоволокно, раскопав край дороги (по словам рабочих это то ли Ростелеком, то ли Билайн) . При прокладке повредили трубу ливневки. Сказали, что восстановят. Сейчас уже положили асфальт. Сегодня вечером заметили, что земля и асфальт там где идет труба мокрые и в конце уклона лужа. Видимо никто и не собирался восстанавливать. Куда обращаться с жалобой?

Виктория Никишина

В администрацию г. Краснодара.

Юля Борисенко

В администрацию или прокуратуру.