Кусьма Евгеньевна

Правда, что во время беременности, женщина не должна видеть уродливые лица\пугаться\нервничать?

Лариса Казбекова

Ничего страшного не случится. И в войну бабы рожали.

Св
Светлана

да, зачем рисковать здоровьем своего будущего ребенка? в старые времена беременной запрещено было смотреть на инвалидов и уродов

Светлана Лимперова

Господи че только не придумают, на уродливые лица смотреть нельзя, стричься нельзя, фотографироваться нельзя, народ сума сошёл! ! Не вижу никакой связи даже, а нервничать и пугать вполне обоснованно ))

Николай Мартынов

канешн, ее нужно беречь и оберегать от любых стрессов

Андрей Шкилев

Про уродливые лица не знаю, а пугаться и нервничать нельзя точно

Max

не знаю, я беременность отходила и ни о чём не заморачивалась, на всё смотрела, бывали и нервы и т. д. Всё ок

Александра

правда, правда

Наталья Деревягина

Бугагашеньки!)))