Валерия Боровикова

Почему многие говорят, что жизнь даётся всего один раз, не имея при этом абсолютно никаких доказательств?

Нельзя доказать ни то ни другое.

Здравый смысл подсказывает мне, что возможна реинкарнация, я прочитал о более чем 30 случаях "возвращения" умерших питомцев к хозяевам.. . Т. е. души обретают новые тела. Истории вполне реальные, потому что сложновато такое придумать, и тем более видно, что умные люди писали...

Так ведь нет доказательств ни того ни другого, так не лучше ли оставаться на нейтральной полосе? 🙂 И не говорить ни за то, ни за это. Просто "не знаю, может быть, возможно" и т. д.

Есть позитив, есть негатив, есть нейтральность. Я всегда за нейтральность выступаю. Пока не доказано обратное, любая теория имеет право жить.

Ле
Лена

Потому, что здравый смысл подсказывает, что если она вам и давалась сто раз, то вы все равно нихрена не помните и смысла в этом нет))))

Ната

МОЙ здравый смысл подсказывает мне, что МОЗГ умрёт и умрёт всё прочее.

Юля Кондратьева

Жизнь даётся, чтобы её прожить в радости и счастье, а мы её губим тратя на обиды. И не стоит ждать другой жизни, надо жить сейчас и творить добро. И то, как ты её проживёшь зависит другая жизнь.

Антон Дворников

А здравый смысл?)

Александр Лушников

Кажется, Конфуций сказал, что у человека две жизни: вторая начинается, когда понимаешь, что жизнь только одна

Дмитрий Лапин

Про вас понятно. Но у других людей есть право иметь собственное мнение по озвученному вами поводу, не надо навязывать им свое видение ситуации.

Елена Русина

так именно потому что доказательств какой-то ещё жизни нету)

Ми
Михаил

может есть и другая жизнь, но именно это сейчас в эту минуту . она одна

Анна Романова Ширшова

Хорошую религию придумали индусы. ..

...

А если туп как дерево родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Юл
Юлия

С того света ещё ни кто не возвращался, поэтому так и говорят. Тут и доказывать ничего не надо.