Марина Удовенко

Каких размеров должен быть телевизор или монитор для Пк, чтобы можно было почувствовать эффект 3D?

Cветлана

чем больше тем лучше . ну и герц побольше

Максим Лямин

Чем больше, тем лучше

Alex Fil

Дело, знаешь ли, не в размере.. . Не слышал, про смартфоны с 3Д экраном? Конечно, по любому, чем больше, тем лучше, но "почувствовать" можно на любом. С другой стороны, если возьмёшь 55 дюймов без поддержки 3Д, то ничего не почувствуешь, как не старайся. Ищи маркировку, что на ТВ, что на мониторе 3D или 3D READY. Для монитора ещё и видеокарточка системника нужна с поддержкой 3D и очки. У ТВ всё в комплекте.

Yursan Dorishes

Конечно же, чем больше, тем лучше. Думаю, начиная от 23 дюйма вполне будет достаточно, учитывая, что хорошая видеокарта с 3Д поддержкой будет не мало стоить. Хотя, 3Д сейчас выходит из моды, есть вещи гораздо интереснее, да и к тому же быстро надоедает, да и на зрение сильно влияет, в плохом смысле. Может лучше обойтись обычным монитором, подумайте.