Стас Руднев

Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку. Что делать, как перевести Руб

Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку. Ошибка в Webmoney что сделать что бы можно было передавать выводить снимать деньги с web money

скиньте пж ссылку куда именно обращаться в тех поддержке

Елена Зимарева

За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку.

Алексей Юдин

За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку.

Ирина Сурыгина

не обязательно. Возможно вам нужно получить формальный аттестат или привязать карту, смотртие видео