Лена Германова

Как навести порчу на самого себя? Подскажите, буду очень вам благодарен.

мне уже давно неинтересно жить. в моей жизни один сплошной негатив. долго все объяснять, но уже на протяжении 13 лет моя жизнь - сущий ад. поверьте. нет никаких радостей в жизни. нет любви, т. к. ни к кому не испытываю никаких чувств. меня ничего не интересует и я себя ненавижу. (только вот не надо советовать обращаться к психологам. они считают, что у меня с психикой все нормально) Да, внешне я адекватен, веду нормальный образ жизни, всем кажется, что у меня все хорошо, но просто они не видят, что у меня внутри

вы не поняли. мне 29 лет, а не 13.

Лёва-Карине Гаспаряны

13-летние дети ложут на себя порчи. 21 век, ё.

Алена Князева

попробуй может с Богом поговорить, ты откройся ему и позволь вмешаться в твою жизнь и жди ) потом только поблагодарить его не забудь)

Алексей Гаситашвили

Сходи Рейки займись, может изменится в тебе что то...

Елена Елисеева

Ну а что не так? Ты можешь изменить себя за один год очень сильно

Никола Ф

затяжная депрессия.. вот знаешь-я например могу себе позволить часик подепрессовать-а завтра нельзя будет-я лицо семьи и если я опущу голову-то и всё развалиться, я звено цепи-разомкнусь я -порвётся цепь