Ирина Тюляева

Алтарь (Конроль демонов)

Хочу призвать демона, и да оно мне надо, не хочу просто так сгинуть, помогите с алтарем, как делается, как пользоваться! (Кто уже призывал, помогите советом) , Большое спасибо заранее!)

Мамаз Муткин

смотри малый и великий ключи Соломона там всё детально описанно один кажись минус что там вроде с иврита на латынь переведено а потом на русский названия, то есть искажение как в библии СИ, ищи оригинальные названия этих всех идолов или демонов кто как называет их.

Арина Бибикова

здохниш или одержымым станеш. Ангела-хранителя о помощи проси. Недурь 😞

После этого псехушка тебе обеспечена.

Коля

Нахрена?
То есть нахрена алтарь? Много ритуалов и без него.
И где собственно вопрос?

Александр Зайцев

Алтарь не нужен, достаточно стула, свечей, бумаги, если это делать в квартире. Все компьютеры, планшеты и технику отнеси друзьям или знакомым. Соседей что вверху, внизу и по бокам за стенами тоже не должно быть. Ну собственно всё. Про то, что это опасно и можно быстро очутиться в психиатрической лечебнице, ты знаешь...