ИТ
Ирина Тюляева

Алтарь (Конроль демонов)

Хочу призвать демона, и да оно мне надо, не хочу просто так сгинуть, помогите с алтарем, как делается, как пользоваться! (Кто уже призывал, помогите советом) , Большое спасибо заранее!)

ММ
Мамаз Муткин

смотри малый и великий ключи Соломона там всё детально описанно один кажись минус что там вроде с иврита на латынь переведено а потом на русский названия, то есть искажение как в библии СИ, ищи оригинальные названия этих всех идолов или демонов кто как называет их.

АБ
Арина Бибикова

здохниш или одержымым станеш. Ангела-хранителя о помощи проси. Недурь 😞

После этого псехушка тебе обеспечена.

Коля
Коля

Нахрена?
То есть нахрена алтарь? Много ритуалов и без него.
И где собственно вопрос?

АЗ
Александр Зайцев

Алтарь не нужен, достаточно стула, свечей, бумаги, если это делать в квартире. Все компьютеры, планшеты и технику отнеси друзьям или знакомым. Соседей что вверху, внизу и по бокам за стенами тоже не должно быть. Ну собственно всё. Про то, что это опасно и можно быстро очутиться в психиатрической лечебнице, ты знаешь...

Похожие вопросы
Для чего нужен алтарь ?
Демоны. Как вызвать слабого демона? и что можно сделать или договориться с ним?
Контракт с демоном. Что нужно? Работа на демона
меня демон истезал я на него порчу навел. демон низшего ранга как про него сказал большой демон. почему на них порчи раб
союзники дона хуана демоны? если он решит от них отказаться они также как демоны его убить попытаются тоесть они демоны?
Кто я? Ангел или демон?
я Ангел или Демон? если демон как исправится
Как вызвать демона?
как поговорить с демоном?
Что делать, если я демон?