Полина Маркалова

После изучения в универе базового курса биологи, какую специализацию вы бы выбрали, как более перспективную?

из этого списка: микробиология, вирусология, генетика, экология, молекулярная биология, биотехнология.

Ко
Константин

а где список? Биотехнология сейчас развивается. Экологи менее оплачиваемы, но, вроде, на предприятиях без них сейчас не обходятся, востребованны.