Екатерина Хольманн

кормлю собаку натуралкой хочу перевести на корм так удобнее не успеваю варить, но боюсь на ком раскошелится. \

что делать многоли на корм будет уходить денег

посоветуйте фирму какую, недорогую

а если педигри попробовать

вес 13 кг-15кг

Алкоголик Из Москвы

На пром. корм уходит меньше средств.

Александра Лях

Хороший корм дешевле хорошей натуралки, я сейчас своему сеттеру беру на месяц с небольшими пакет корма волчья кровь, 13 кг, стоит 4 тысячи.

Надежда Королева

Я могу посоветовать корм brit. По соотношению цена/качество - очень достойный корм, без лишней накрутки за бренд, но с нормальным составом.
Соглашусь с вышенаписавшими - на корм уходит меньше средств, чем на правильную натуру. А педигри того не стоит - вы потом на врачей больше потратите, просто почитайте его состав.

Владимир

3000 рублей раз месяца в 3 - это не самое страшное. Главное - не переводите на корма эконом класса типа Педигри, Чаппи и тому подобной гадости. Берите только супер премиум класс.

Алла Исаева

Собачка небольшая, но похоже активная. Вы бы хоть вес сказали! У меня на мопса (10кг) в неделю уходит кг корма. обычный Педигри для мелких. Да, корм подбирается индивидуально, это важно. Да, Педигри так себе, но супер премиумом пес плевался душевно.

Эля Маданова

Если уж завели животное, то надо ориентироваться, КАК УДОБНЕЕ ДЛЯ НЕГО, даже не удобнее, а НУЖНЕЕ. А это -натуральные продукты и МЯСО

Shaxin Nazirov

Качественная натуралка выходит дороже корма, чем же вы кормите то если корм для вас дорого?