Алексей Коченов

Скажется ли частое прохождение флюрографии на моем здоровье?

Я проходил флюрографию 3 раза. Первый - в марте 2014. Второй - в середине июля 2014. И третий - 29 июля 2014

Mariya Lubimaya

по какому поводу

Лариса Фролова

я вообще в это году 7 раз проходил и норм) ну несчетная третьего лёгкого

Ольга Тюленева

Не сильно, вот если каждую неделю

Миша Шангин

не бойся, при полете на самолете, хватаешь дозу облучения в 3 раза большую, причем более "жесткого" спектра.

Та
Татьяна

обязательно скажется, но лет через 30.