Николай Казаков

Я занимаюсь Воркаутом!Ето хорошо или плохо скажется на моем здоровье?

воркаут спорт на турниках

Ю*
Юлёк ***

Хорошо скажется! Главное не переусердсвовать (извините, проблемное слово) ! Иногда последние силы, могут остаться последними на долго!

Артем Артёмов

Да занимайся на здоровье ) кто мешает ) крути себе солнышко и крути )) да и в обще спорт любительский в любом виде идет только на пользу. вот если будешь пить ягу с подружками около подьезда, вот что сильно скажется на твоем здоровье )

Лёха Козлов

Интересно, что означает воркаут. В английском языке под workout подразумевается обычная качка.