Алексей Куликов

Воркаут или Бодибилдинг? что круче

Всем привет, вот ходил я в тренажерный зал года 4 каждый день. В итоге я весил 112 кг мой рост 193 см После чего я его бросил и начал заниматься дома кардио упражнения Отжимания по 40 раз за подход, бег, приседания, прес, турники, брусья Купил желет утяжелитель и ручки для отжиманий, прошло пол года в данный момент я вешу 82 кг Тело рельефное Вот я не понимаю стоит ли ходить в качалку вобще или нет? не каких спортивных добавок я не употреблял Сейчас решил заниматься воркаутом и не понимаю зачем вобще нужно здоровое мясное тело как у свиньи

Татьяна Никольская

так а кто сказал что в зале обяз надо тягать веса?) ) если ты фигачил на массу, ел по 8 раз в день, то конечно будешь здоровый) А ты перешел ближе к фитнесу, масса ушла, есть рельеф. Тоже самое можно добиться и в зале.. . У меня товарищи в зал ходят хотя там в основном делают все на турнике, брусьях с оттягощениями, ну и плюс становая и т. д. , тоесть то, что необходимо

Екатерина

Никуда ты не ходил 4 года каждый день.

Оксана Чулакова

продолжай, мне так интересно, сейчас только сниму лапшу с ушей!
воркаутский петушок кококо))

Лена Германова

Молодец. Ходи лучше на турники. В зале свободней будет. А то скоро морду буду бить одноразовым мудакам которые только тренажеры занимают.

Олеся Туркова

слушай Маваши, маму и не пизди 🙂

Ви
Виталий

вес 82 при росте 192 - дрысч

Михаил Хмельников

Бодибилдинг лучше

Евгений Горячев

4 года ходил, а заниматься там, видимо, забывал ибо за такой срок уже сам все должен был понять.

Андрей Степанов

82 кг при росте в 193 это дефицит веса, тоесть твой вес ниже принятого за норму. Стоило ли это того?

Максим Захаров

4 года каждый день? лооооооол Не, ты может действительно ХОДИЛ))))

Юрий Юрченко

бодибилдинг конечно