Мария Васильева

О ВОРКАУТАХ НОВИЧКАМ! Куча вопросов

Подскажите,
1. Как лучше одеваться на пробежку на улицу зимой (у нас она и весной :)) и с какой температуры стоит устраивать пробежки?
Какое в первый раз желательно расстояние пробежать?
2. Как наработать "базу" т. е. увеличить количество отжиманий? особенно интересно, чем можно заменить такие упражнения, чтобы можно было делать их дома.
Помогите пожалуйста 🙂

Блин, не правильно написала!
Тут:
особенно интересно, чем можно заменить такие упражнения, чтобы можно было делать их дома.
речь о подтягиваниях

Сергей Емельянов

Ниже -10 мороза не советую ничего на улице делать. А так - какую-нибудь легкую курточку и под нее теплый свитер (лучше вязаный) . Поддевки обязательно. начинай с 15-ти минут пробежку. А в остальном youTube тебе в помошь. Чтобы больше отжиматься - нужно отжиматься (не чаще 3-х - 4-х раз в неделю) . Угадай, что надо делать чтобы научиться подтягиваться? )) Дома их не заменишь ничем.