Иван

Стоит ли пить азот перед воркаут тренировкой?

Добрый день всем. Стоит ли пить азот перед тренировкой, если работаешь преимущественно не с железом, а со своим весом? На протеин и тд денег нет. Прошу отвечать только компетентным людям.

Нет, я про БАД, азот, который пьют бодибилдеры))

Эльзира Султаналиева

про азот че то первый раз слышу. И насколько я знаю, его пить то нельзя

Валентина Калайгерда

Жидкий азот имеет температуру −195,75 °C. Пить его можно только один раз.

Ал
Александр

Попробуй, хуже не будет. Выносливость повышается, восстанавливаешься быстрее, это в любом виде спорта хорошо.