Паша Заболотный

воркаут нужны советы

посоветуйте с чего начать тренировки во воркауту, какие надо делать упражнения, есть ли какие-нибудь базовые упражнения итд, чтобы развиваться? 66кг отжимаюсь 20 подтягиваюсь 3 раза. Также дома стоит шведка с брусьями (если б не было вобще не смог подтянутся)

можете посоветовать с чего начинали вы/ свою программу

Анастасия Ситникова

просто подтягивайся и отжимайся на брусьях, как в подтягиваниях дойдёшь до 15, а на брусьях до 20, делай выход силой, офицерский и другие упражнения, а потом смотри обучалки Михаила Баратова

Влад Жуков

какая на воркаут может быть программа?? ?
Иди в зал делай базу и всё! а воркаут это так себе для фанатиков.

Алексей

66кг'а сколько лет вам ?

Эрик

Подтягивания, приседания, отжимания и подъемы ног - это база.

Ахмед Шахвали

Брусьмены делают только отжимания на брусья, а турникмены подтягивания.