Константин Салтыков

Как совместить качалку и воркаут? Мышцы ведь не будут успевать восстанавливаться... Как быть? Спасибо за совет.

Иг
Игорь

вообще вещи не совместимые по своей натуре . так как качалка наращивает мышечную массу . а воркаут жгёт

Александр Джамалов

Чужой среди своих, свой среди чужих )

Константин Лабзин

Принимай сустанол)))

Н*
Наталья *******

а ты не занимайся "street тренировка", ты занимайся "gym тренировка"

Andrey

завязывай с воркаутом

Анастасия Лень

Совместить можно. Но ты не будешь особо силён ни в первом ни во втором, хотя будешь довольно универсален.
По аналогии с десятиборцами - ни в одном из видов не блещут, но парни очень подготовленные и универсальные. Это не есть плохо.

Владимир Колесникович

Никак, выбирать надо одно.

Владимир Парфенов

Для сушки нормально, для набора силы и массы просто фотально.