Лена Горохова

учись на заочке (платно) по одной специализации, но хочу на очное (бюджетное) поступить по другой и в другой вуз

возможно ли это? или всё только за деньги?

Александр Будылин

Сразу в двух ВУЗАх учиться не получится. , а второе средне- специальное и высшее образование только платное

Мария Кабанова

отчисляйтесь, пересдавайте экзамены и поступайте. Поскольку сейчас первое высшее вы получаете платно, то поступать на бюджет на вторую вышку не имеете права