Айдер Сейтаблаев

Что отвезти с собой?

11 августа улетаю в Уфу из Краснодара к своему отцу, была у него последний раз 3 года назад, но не знаю что с собой можно отвезти в качестве подарков/гостинцев. Посоветуйте пожалуйста

Полина

Плюшки

Елесей Довыдофф

Что-нибудь такое, что производят именно в Краснодаре: сладости, выпечку и т. д.
Сувениры и магнитики никто не отменял

Павел Старченко

возьми то, чего нету тут у нас в башкирии я сам от уфы 300 км живу, возьми вина хорошего и сувенирчиков, можешь ко мне заскочить)

Геннадий Буруян

Привези южное солнышко:)

Светлана Щевелёва

Южные специи, орехи, чурчхел, может саженцы какие-то.