Антон Зурин

Милые девушки, а как Вы со своим мужем познакомились и где?

Катя Родина

Мы одноклассники, так что познакомились в школе, первая любовь и всё такое)))

Мария

в подъезде своего дома, я вышла мусор вынести, а он с соседом курил

Вячеслав Шишкин

На дискотеке в Суворовском училище. Нам было по 17 лет)

Сергей

на сайте знакомств.... никогда не думала что так найду свою любовь

Валентин

В походе

Дмитрий Ионов

с бывшим мужем познакомились в подъезде ...Я шла к подруге, он выходил из квартиры)) ) а с нынешним женихом познакомились в баре, он отмечал день рождение друга, а я просто плясала)))

Алексей

Познакомились в церкви, встретились у подруги.. . Так и живем уже 17-ый год...

Ильдарик Гумаров

в кафе. Но нас познакомила моя подруга, она его знала.

Денис Mockba Оф. Стр.

Я на работе, в первый день выхода на новую работу

Ольга Фролова

он чуть в окошко минивэна не выпрыгнул спасаясь от меня . не получилось иначе бы мою бы жизнь подвергнул бы опасности хахаа

Влад Алешин

Не помню где и когда, но до свадьбы мы были друзьями более 10 лет.

Та
Татка

Познакомила моя близкая подруга.

Natali Petrenko

Он мне Вконтакте написал

Александр Кирюхин

Я преподавала, он ходил ко мне на курсы.

Р.
Роман ....ov

В инете. Собиралась удалять анкету. . а тут он пишет. Первая мысль " еще один козел пишет"....но фото зацепило.. . ответила. . слово за слово. И через два дня к моменту первой встрече было ощущение что всю жизнь его знаю. Так вот и пошло поехало

Виктор Малин

мы познакомились в агенте, он с другого города. переписывались, ездили друг к другу в гости, и так прошёл год. потом он переехал ко мне, взяли квартиру и вот 3й год живём. в этом году расписались. скоро появится малыш.

Андрей

В кино. Он сидел за моей спиной.

Олечка Золина

В Академии учились на одном курсе

Дарья

На корпоративе. В одном кафе новый год справляли несколько оргоанизаций. Правда потом больше года не общались, пока не нашли друг друга в сети.

Ai
Aika

На море в Анапе.

Наталья Плишешникова

в интернете 8 лет назад