Ан
Анна

Сильно видно ключицы!

Начал заниматься спортом, похудел и ключицы стали очень выпирать. Я думаю, что нужно качать грудь, а вы, что думаете ?

Алексей Буянов

Выполняй жимы под положительным углом, нагрузка сместиться в верхнюю часть грудных, соответственно при отрицательном наклоне нагрузка уйдет на низ грудных.

Ольга Данилова

досымбек прав

**
***ян@чка ***

все качай

Ирина Никул

а грудь тут при чем!? качай все основные мышцы а для скрытия худых ключиц качай дельты и трапецию!