Кр
Кристина

Ваз 2110. масло в гофре воздушного канала. см внутри.

вычитал в интернете что какой-то канал забился в дроссельном узле.
поможет ли чистка ДУ?

Петр Носов

чаще забивается тонкая трубка ведущая к ДУ отвечающая за вентиляцию картера на ХХ, а здесь помыть можно, но вряд ли это что-то даст. немного масла сюда залетает и в норме

Максим

Фильтр воздушный менять чаще надо и тогда не будет тянуть воздух с сапуна в дроссель и дроссель чистить. Там трубка нижняя забивается.