M*
Mari ***

Здравствуйте! Как оформить куплю-продажу авто и заполнить птс если право собственности на автомобиль имеют 2 владельца?

Нужно отказываться в пользу одного из владельцев или можно иным способом оформить продажу автомобиля?

Владелец на которого был оформлен ПТС умер, сейчас автомобилем владеют наследники.

Евгений М

Просто заключается договор купли-продажи между тремя...

Ан
Ангела

ДКП подписывается с владельцем, на которого оформлен Паспорт Транспортного Средства (бумажный)