Павел Карпов

Здравствуйте! У меня такая проблема: хлебопечка LG HB-157 CE при включении пишет "END" и всё!Не работает ни одна кнопка.

Подскажите, пожалуйста, что делать? что случилось? И можно ли как-нибудь перезагрузить хлебопечку? Заранее спасибо!

Лена Шмакова

Проверь, тот ли ты режим выставила. Может цифрой ошиблась. Выстави все
параметры заново, внимательно выбери режим и включи. Думаю, что "end "
писать уже не будет.