Роман Яковлев

Давайте уберём от человека абсолютно все желания. Что останется? Да, желания кушать и пить ходить в туалет тоже уберём.

Александр Лозинский

На рыбалку можно ходить ?

Лида Русланова

кушать пить спать размножаться - это инстинкты, их не уберешь

Анфиса Затонская

останется труп

Стас Басик

Кушать, пить и в туалет ходить - это не желания, а инстинкты, их не уберёшь!

Екатерина

человек это и есть совокупность желаний. не будет их, не будут человека.

Екатерина

Секундочку! Если "уберём абсолютно все желания", то ничего не может "остаться".
Но интересны не сами желания, а источник их происхождения.