Илья Рылов

Купила платье, дня через два поняла что оно мне великовато и решила сдать обратно (одевала только дома) . Принесла им

Принесла им а они говорят что оно ношенное так как там на подмышках желтые пятна!! ! Я даже дома их не замечала. Они сказали что покажут его руководству и оно примет решение, если оно меня не устраивает я могу сдать платье в экспертизу или они это сделают, в любом случае проигравшая сторона оплачивает экспертизу. Что делать! Дома я его надевала раза два и уж точно никак не могла его напачкать.. . а оно немножко как будто заношенное было (запыленое). . когда брала это понимала, но пятен под мышками не видела! ! Вариант с постиркой исключен потому что срок уже в четверг заканчивается..

Тамерлан Эгиев

Ну ладно, будет уроком. В следующие разы надо уделять больше времени на примерку в магазине.