Сергей Артемьев

Посоветуйте пожалуйста Ваш любимый рецепт куриного шашлыка. Можно только название, как готовить я найду.

Никита

Здравствуйте.
Каждые выходные готовлю шашлыки по этому рецепту
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нашел около года назад, пользуюсь до сих пор. Во-первых очень вкусно, во-вторых готовится очень просто.
Приятного аппетита!

Светлана Цинк

Бедра, лук, пряности, кефир. Не солить.

Иришка Куприянова

живьем ее пернатую на лом, соль по вкусу)

Игорь Киселев

курица+соль и перец. все

А)
Анна )))

Кусочки куриного филе мариную в сухом вине+специи+лук.

Rif Rif

Мы просто в пакете смешиваем куриное филе, сок лимона и специи для курицы или шашлыка.. . пока едем - маринуется.. . достаточно 0,5 часа.. . Потом нарезаем, смешиваем с кетчупом и на мангал.. . Майонез и прочие молочные продукты - с осторожностью.. . Горят только так!!!

Митрофанова Анна

Равные части меда и готовой горчицы-измазать и через 20-30 минут на угли.