Сергей Резанов

Что такого прикольного можно сделать с 200г свежих шампиньонов? Ну там салатики какие-нибудь, например

Виктор Акиньшин

Пожарьте картошку с грибами.
Сделайте вареники.

Сергей Пируев

салат из свежих шампиньонов: очистить их салфеткой, срезать грязную часть ножки, порезать тонко и сбрызнуть лимонным соком. Добавить рваные листья салата, свежие огурцы без кожицы, оливки без косточек, красный лук, молотый перец, соль, щепотку коричневого сахара. Заправить оливковым маслом или майонезом

Шампиньоны в тесте: порезать пластинками (не очень тонкими) , окунать каждую в кляр, обжаривать в кипящем растительном масле, подавать с зеленью

Дмитрий Хохлунов

Нафаршируйте их чем-нибудь, сверху сыром и запеките

Андрей Сергеев

супчик, или потушить с чем нибудь

На
Ната

супчик, или потушить

Александр Дианов

сметанный соус. А уж его хоть с сухарями можносьесть.

Наталья Дюрина

отварить и добавить в овощную солянку (капуста, морковь, лук, тушенка, лавровый лист)