Андрей Голянд

подскажите как можно сдать анализ на респираторный микоплазмоз и каким образом

что сдают, т е какую жидкость и где . Или архангельск или москва

**
***ян@чка ***

Я коту сдавала на микоплазмоз смывы из глаз. Сдать можно в любой лаборатории, я сдавала в шанс био, стоит 550р + взятие анализа 200. Думаю, через любую клинику тоже можно, но там может выйти дороже из-за наценки клиники.