НЕ
Надежда Ермошина

Замучили кроты, либо землеройки. Помогите советом как избавить участок (газон) от этой напасти?

Натусик Коровякова

Ультразвуковой отпугиватель (на батарейках) "Антикрот"

Разный размер для разной площади, есть еще на солнечно батарее.

Втыкаете и он отгоняет кротов. Они боятся ультразвука, вы его не услышите. И никто никого не убивает, кроты просто уйдут.

Дамир Сайфутдинов

Попросите МЧ, брата или отца, сделать кротоловку. Это очень просто.

Андрей Гришин

Когда на даче моей родственницы поселилась пара гадюк, кроты и землеройки перешли на соседние участки ...)))

Юлия Попова

Поставьте кротоловки

Иван Кривошеев

У нас в садовых магазинах и магазинах химии продают средства против кротов, сам не знаю, но посмотрите вы в своих магазинах

Ан
Анастасия

В норки распихивать ватки, смоченные нашатырем - кроты уйдут

Eldar

выкопать ямки по пути где роет и вкопать ведро, крот упадет и не вылезет от туда