Сергей Hunterович)))

Как вырастить улитку до максимальных размеров, без вреда для её здоровья?

У меня Ахатина фулика белый нефрит, 12 сантиметров, возраст около 6-7 месяцев.

Ж*
Женя **

Посыпь её дрожжами

Святослав Астахов

Большой террариум (мин. 10 литров на одну) , побольще кальция (сепия, мин. камень. , перетертая в пыль яичная скорлупа), улитки-одиночки так же больше растут, чем если их было бы много