Александр Дмитриченко

как подключить навигатор томтом к компьютеру ?

kogda podklyuchayu tomtom k kompyuteru MyDrive Connect pokazivaet chto podklyucheno pri etom ne otkryvaet pamet navigatora

Semina Tatyana

USB тебе в помощь.... или вызови программиста) типо меня я тебе комп помою) , а то он наверно уже у тебя пыльный.... вот у меня он сверкает.

Иван Емельянов

Зайди в настройки навигатора и найди там подключение по USB, возможно там нужно переключить или включить параметры соединения с ПК, как съемного носителя.

Елена Мосина

с помощью программы tomtom my drive, которую можно скачать с сайта