Илья С

Можно ли загорать при наличие на внутренней стороне нижней губы кисты? Операция только 19 августа

На внутренней стороне нижней губы образовалась киста, операция 19 августа, завтра улетаю в Турцию -можно ли мне загорать?

Анастасия Моргунова

ультрафиолет провоцирует перерождение доброкачественной кисты в злокачественную. Вы можете отлично загорать в тени, избегая солнечных лучей.

Алексей

нет, не рекомендуется