Сергей Польников

Почему жидо олигарxи посылают умирать за свои оттяпаннные куски Украины простыx украинцев а не своиx сыновеи?

Вам никто не оплатит поxороны, и не вернет руки и ноги. . А жиды и иx детки будут жировать и купаться на Мальдиваx, и срать они на всеx вас xогтели ...

Так за что вы воюете, xоxлы?

Опять Путин виноват?

Катерина Сапунова

если б это еще сами простые украинцы понимали, а то им в мозг вбили, что это Путин с ними воюет

Алексей Шкляев

ответ в вопросе есть, потому что они жидо олигархи

Катя Katena

Сатана примет горячо олигархов у себя в аду!

Роман Боровков

Их жизни для жидомасонов не имеют ценности.