Данила Лесовников

какой инвалид на голову утвердил выпуск синеньких вагонов с перекладиной между пассажирами?

видели вагоны такие, где на месте где должно сидеть три человека сидят двое, потому что перилко посерединке? ? а на местах для шести человек тоже по два разделителя.
какой урод это сделал?

Moskalev Anton

наверно, много драк было...

Alihandro

Чтоб люди впритык друг к другу не сидели, а то мало ли чего))