Ma
Marian

Если на таможке в стране Латинской Америке, на вопрос о целе визита ответить drug-turism, меня поймут?

Андрей Сухинин

На таможне (причем - в любой стране) цель твоего визита абсолютно никому не интересна, у таможни другая функция...

Константин И.

Тебя возьмут

Влад

в лучшем случае пол года будешь размышлять ...поняли тебя или нет ...в некоторых странах лат америки таких шуток просто не понимают

Le
Lena

арестуют такого горе-туриста-юмориста

**
***&оленьк@& ***

Изучайте законы той страны, в которую собираетесь ехать. Как я слышал, листья коки разрешены только в 1 стране региона, к сожалению, не помню, в какой именно. Во всех остальных их употребление, так же как и любых других наркотических препаратов - уголовно наказуемое преступление.

Сергей Жуков

Не позорьтесь, учите английский или испанский вас так не поймут )

Татьяна Сафрина

ага. там же и расстреляют