Лю
Людмила

Кто ездил на машине в Италию? Дорого ли вышло? На самолете уже не хочется после банкротства фирмы нева!

Кристина Огня

причем тут Нева? авиабилеты покупайте на сайтах авиакомпаний

Татьяна Мурашова

а самостоятельно купить билет на самолет без всяких фирм не судьба

Aslan

А как связаны Нева и самолеты: -) ? На самолетах можно и без Невы и иже с ними, еще и дешевле выйдет, если постараться сильно. На машине долго все же. Топливо посчитайте, прибавьте возможные перекусы, которые недешевы, начиная от Польши, не забудьте про переход, мы осенью прошлой простояли несколько часов на польско-украинской, то еще удовольствие. В рублях сэкономите, однозначно, но комфорта никакого.

Оксана Долгова

Дорого. Минимум вчетвером имеет смысл ехать. Кроме запланированных расходов могут быть незапланированные и не забудьте про оплату дорог и парковок, что в Италии проблема. В Словении полицаи ждут и вытягивают штраф.

Роман Феденко

рассчитайте свой маршрут, на Гугле-maps узнайте расстояние в километрах, разделите на средний расход бензина вашей машины и умножьте на стоимость литра бензина. Вот вам и будет стоимость бензина. А к этому добавьте стоимость гостиниц, в которых вы будете ночевать по дороге, стоимость питания и т. д. и т. п.

Иван Ветров

Какое отношение турфирма имеет к авиабилетам?? ? Купите самостоятельно билеты напрямую у авиакомпании - и вперёд.

Ир
Ирина

А какое отношение самолет имеет к банкротству Невы? Что мешает купить билет самому? Что, обязательно посредников привлекать?
На авто можно, конечно, но это почти трое суток в одну сторону и помимо бензина - затраты на отели по пути следования, платные дороги (иначе ехать будете гораздо дольше) , парковки, питание и т. д.
Т. е. это получается неделя отпуска только на дорогу туда/обратно + затраты, вполне сопоставимые со стоимостью авиабилета туда/обратно на двоих.

Лично я на поездки длиной более 1000км "забил" давно. Прилетаю на место, а там уже беру авто в прокат.

Георгий Григорьев

http://www.viamichelin.com/

Посчитаешь. Езжай. Понравится.

Александр Павлов

Экономичней и безопасней - минимум 4 человека !

Евгений Пяткин

А еще путешествие на своем авто, - проблемы с получением виз, если их нет.

И про грин-карту на машину вроде никто не вспомнил...