!александр !

По программе Болашак

Добрый день!
Прошу подскажите, либо ссылку как мне найти компании, где я могу пройти стажировку по программе "Болашак"?

Тк мне сказали в центре международных программ "Болашак", что компанию, где меня примут на стажировку должна найти я сама и прийти к ним с готовой программой стажировки и целью. Я работаю в сфере телекоммуникации.

Заранее благодарна, Рауана.

Галина Филиппова

Международная стипендия «Болашак» , порядок поступления : http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/education/edu_postgraduate/article/obrazov_zarubew&lang=ru