Наталья Калинина

вы отдали бы мужа маме свой старый телефон, который вам подарил ваш муж, когда вы ещё встречались и это был его первый

подарок? У неё телефон старый, а у меня айфон 4 валяется без дела, т. к. у меня новый сейчас, а у неё старый, который глючит. Покупать ей не хочется новыйЭтот телефон дорог мне как память, но и в то же время валяется без дела.. Мужу говорить не хочу, что его маме нужен телефон, т. к. он купит и зря потратит деньги

зачем ей покупать, если он ей нужен для позвонить и принять вызов. И то, звоним только мы с мужем, ну, может ещё пару человек

Елена Дрон

госпидя.. . отдала бы, даже не сожалея..

Зоя Семенова

пишите правильно, а по вопросу почему бы и не отдать

Елена Овечкина

Телефон как память - странно, отдайте.

Людмила Богданова

может я и тупой но я ничего не понял

Любовь Свиридова

отдайте . заодно плюсы заработаете перед мамой и перед мужем

Валентина Шшшшшшшшшш

варианта два: отдать или купить новый, я бы отдала старый, пусть человек попользуется, не надо копить хлам в доме

Валя Васильева

Память должна быть в голове. А телефон - это телефон, не более. Ну поговорите с мужем, что хотите отдать этот телефон его маме, вряд ли у него тоже в голове столько сентиментальных соплей.

Александр Валинуров

Передаривать подарки нежелательно, пусть купит ей новый. Тем более, он все равно узнает.

Иван Головащенко

Дорог, как память - купите новый. Подарите на день рождения или Новый год, вечно же проблема придумать толковый подарок, а тут, точно знаете. что нужно!

Ярослав Филиппов

Такое ощущение, что Вы не про маму, а про бомжа пишите. Отдавать-не отдавать... Маме нужно новое и лучшее дарить, а не трястись над хламом. ИМХО

Александр Лазарев

конечно, отдала бы
я свой отдала. только не свекрови, а моему папе. у свекрови к тому моменту был хороший рабочий телефон.

Елена Котова(Лященко)

Деньги на ветер!! Отдай маме 4 и все