Клара Дорджиева

Смешно получилось...

В пятницу у сестры была свадьба, и до того ее муж ей кольцо с брюликами подарил. У нее пальцы очень тонкие, а у меня обычные. Она не разрешила мне его одевать, а я как раз за час до свадьбы его примерила... и не сняла! Ни масло ни что не помогало... половину людей помогали-бесполезно, но через 3часа я и все родственники прилетели на свадьбу с прорубленным кольцом... Как теперь перед ней извиниться?

Максим Крайнов

Обхохочешься...

Sanya

нельзя примерять чужие кольца - вам это следует знать - раз вы любитель, вместе с их красотой заберете себе неприятности, чего оно вам кожу -то жгло его примерить?

Наталия Пахомова

оххо, думаю сестра поймет

Дарья Белявская

Примета плохая. ещё бы платье свадебное примерили.

Игорь Киселев

так и продолжай примеряй пробуй . хаха до большого сестроубийства