Александр Антошин

Если девушка сказала, что чувства угасли за 2 часа, это как понимать ;DЭТО СМЕШНО КАК-ТО.

Алексей Немов

Да ладно.. . у меня молодой человек один раз выдал такую фразу, что все мои чувства, даже самые светлые, угасли меньше, чем за 10 минут. Я поняла, что что бы нас не связывало, рядом с человеком с такими взглядами я находиться не могу: вот сразу стало душно, противно, гадко.

Мэри ***

даже более чем смешно, она скорее всего сама не сообразила что сказала

Катя Пронина

Это означает - "Окончен бал, погасла свечка! Пока! " (с)

Gulizar

Глупая

Юлия Андреевна

шлюха она и в африке шлюха

Марина Шкляева

обычно так и бывает, хотя чувства могут угаснуть и за 10 мин, видимо ты где то прокололся и скорее ты виноват, чем она. Не понимаю при чем здесь шлюха, тебя тупо разлюбили

Виктор Лебедев

Вполне вероятно, это была мимолётная влюбленность, и может она в чем-то разочаровалась мгновенно, и перегорели зарождающиеся чувства

Ан
Анастасия

хм ...))),так от любви до ненависти - один шаг ...