Андрей Игнатов

Как себя вести и что делать?

Живу я с мамой, бабушкой и дедом. не так давно к нам приехали родственики погостить. Гостями являлись моя тетя и двое двоюродных братьев, одном 3, другой мой ровестник. Приехали они по нужде какой то (тетя с мужем поругалась, что ли ). И теперь дома картина такая: тётя целыми днями лежит, умирает, у бабушки из-за переживаний самочуствие стало хуже, мама целый день убирает, моет, стирает (у нас ещё и огород) , я с братом слежу за трехгодовалой мелочью, которая все время устраивает истерики, ноет, балуется.
Теперь я сплю с мамой, тетя с братьями в моей комнате.

Месецем назад мне на день рожденье задумывалось подарить попугая, съездили, купили. Место я ему оборудовала в своей комнате (о визите "любимых" родственников я не подозревала) . Попугай стоит теперь там. Сейчас нельзя кричать и делать резких движений, поскольку у попугая периуд адоптации. Как на зло в моей комнате все это происходит и регулярно. Я не могу зайти в свою комнату вечером и днем, мелочь спит. Так же у меня есть и личные планы которые ни как не получаеться осуществить. Я не пренадлежу себе, не могу присесть на собственный диван, там тетя "умирает", делать что то громкое, по той же причине. Мама вся на нервах, я вся на нервах. Когда этот ад кончится?

Александр Буст

О, "повезло" тебе.. . А попугая можно переселить в другую комнату? Думаю, что сложившаяся ситуация не навсегда. Удачи

Маня Киула

Сочувствую. А деньги у них хотя бы есть? . Поговори с братом--может, он как--то в курсе их семейных дел-- уедут или навсегда к вам. Пусть взрослые разбираются. Помогай маме ( да, и пусть мама сестру к труду приобщает-- та легче выйдет их депрессии).

Марина Негожина

Это жизнь.. так-то..

Х)
Ханя )

Поставь себя на их место! Для чего нужны ещё родственники? А помастурбировать можно и после отъезда гостей...

Анна Лысова

тетя с дедей поругалась и почему умирает? актриса.
пусть валит к себе!

Зу
Зулхарнай

заставляйте родственников помогать по хозяйству, в огородике покопаться. хватит им страдать. И у них депресняк пройдёт и вам веселее будет. гляди надоест и свалят.

Аня Смогоржевская

сочувствую, особенно попугаю