Александр Горемыкин

зашел на сайт гиб2д и ужаснулся, там штрафов от 2012г на 10тр. должен ли я все это оплачивать?

Марина Матвеева

Если административное дело не завели, то нет. Вообще срок давности сейчас, насколько я знаю, 2 года.

Ольга Бровкина

не плати пока сами не сгорят через два года

Виталий Скрупскас

Лично я живу по месту прописки и все бумажки должны класться в мой почтовый ящик. Помню, поставил на учёт новый автомобиль, получил номера и 5 км до дома. Я принципиально даже сплошные в одном направлении не пересекаю, если припаркованный транспорт не мешает - привычка уже такая. Светофоры даже на жёлтый не переезжаю - либо успеваю на мигающий зелёный, либо останавливаюсь до включения жёлтого. Приехал домой и сразу ради интереса на сайт ГИБДД. Так на мне уже что-то висело, я даже не стал смотреть, что. Уже больше года прошло и никаких писем счастья не приходило. И вообще не моё дело эти сайты просматривать. Мож у меня интернета нет, да и вообще, компьютера, и живу я в деревне. Что не так, пускай присылают по почте, а что не прислано, так это не моя проблема.

Ал
Алсу

Конечно должен!! Если думаешь что слишком много должен обратись в суд!

Вадим Царев

всяко может быть. Может сам "наездил", а может это и не твои штрафы и в базу попали по ошибке, заедь в отделение ЗАО ГИБ2Д и спроси, там скажут.