Айдер Сейтаблаев

Если я буду делать жим ногами 300 или 400 кг на 20 повторений сколько кг я смогу присесть? 150 кг смогу?

Ал
Алексей

ты хочешь вообще ни разу не присидая, но пожав ногами 400 кг, взять и сесть со 150 кг?
ну травма тебе обеспечена

Игорь Гладун

нет. у вас расплющит межпозвонковый диск уже на 200 кг. даже тренажеры с большим углом не спасают от травмы.

Илья Вуйко

Не сможешь, при приседе работает ещё много разных мышц, которые при жиме не участвуют.

Дмитрий Рушатов

Это очень просто проверяется опытным путем.

Алексей Сладких

Вопрос в том, насколько у тебя развиты остальные мышцы, например спины, рук. Приседание это сложное, многосуставное движение затрагивающее не только ноги. В тренажере все делается намного легче.

Наум Извольский

Неизвестно, ибо разные упражнения!

Зураб Михайлович

это несравнимо! но добавляя жим ногами к приседам можно улучшить результаты в приседах