Чу
Чуркин

Блогеры, влогеры, ютюб...

ребят.
Вопрос я уже задавал.

Мне нужен конкретный ответ. с рассюсюкиванием от и до.

Катя Клэп.
Почему у неё так много подписчиков?
как она добилось такой популярности?
Как ей удаётся привлекать всё новые и новые подписки на свой канал?

Вот как?
Ну обычная она, совсем обычная... ничего особенного. . а успехом пользуется... да ещё немалым. .

ПРОШУ, ДАЙТЕ РАЗВЁРНУЫЙ И АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!

Анастасия Бармина

первое она снимает очень хорошо и осветление и фон второе она очень хорошо редактирует свои видио и она всегда ккак то отлечается от других видиоблоггеров она снимает очень часто и сторается не повторять другие видио у нее видио на разные темы жизни ну вот и все надеюсь помагла тебе)))

Олег Орлов

Свой личный канал на YouTube Kate создала в то время, когда ей было всего шестнадцать лет. Поначалу это был обычный видеоблог обычного подростка, который, как и все в этом возрасте, пытался выразить свои настроения, свою жизненную позицию в том или ином виде творчества. Катя выбрала видеоблоггинг, за что все мы ей безмерно благодарны. Повторюсь – поначалу это было ничем не примечательное увлечение, целью которого являлось самопозиционирование и самовыражение. Но, рано или поздно, в жизни каждого блоггера наступает момент, когда он начинает ставить себе конкретные цели и задачи: прославиться, заработать денег, набрать определённое количество подписчиков и т. д. Вот и в жизни Kate такой момент настал. Медленно, но верно, её блог превратился в нечто большее, чем просто попытка привлечь внимание окружающих: она уже не вела своеобразный видеодневник, а превратила его в «шоу одного актёра» . С тех пор её жизнь круто изменилась. В своём творчестве Kate не просто рассуждает о волнующих её темах, которые, кстати, можно отнести к наболевшим вопросам всей подростковой части человечества, но и делает множество других занятных вещей: пародирует звёзд эстрады и кино, разыгрывает сценки, перевоплощается при помощи костюмов и созданных ей образов, исполняет песни собственного сочинения. Одной из таких песен стал нашумевший на её канале хит «Гимн школоты» (более 1 млн. просмотров) . Почему он стал так популярен? Харизма Kate, наряду с её умением перевоплощаться сделала своё дело: социально-сатирический рэп о жизни современных школьников завоевал сердца многих молодых людей, ставших, впоследствии, её постоянными зрителями на YouTube. Катя Клэп постоянно набирает большое количество просмотров: аудитория её поклонников растёт с каждым днём. У неё более 1 миллиона постоянных зрителей, что позволяет ей в графе «работа» указывать YouTube partner. Это не надуманное занятие, а высокооплачиваемое хобби, поскольку сервис делает авторам блогов, с серьёзным количеством подписчиков, денежные отчисления. И всё это несмотря на то, что Kate совсем недавно окончила школу, успела «засветиться» с брекетами, и вообще находится в возрасте, когда все другие подростки только начинают избавляться от комплексов и строить дальнейшие жизненные планы. Как и водится, пожелаем Кате дальнейших успехов, самореализации и достижения всех поставленных целей, без исключения. Что же касается критики, то можно с гордостью заявить, что у девушки большое количество поклонников, которые считают её творчество замечательным, а её саму называют талантливой актрисой с хорошим чувством юмора. Есть, конечно, и недоброжелатели, которые ненавидят Kate Clapp, но они есть практически у каждого, так что зацикливаться на этом вопросе не стоит. Если Вы уже готовы стать новоиспечённым поклонником Kate Clapp, то должны усвоить две вещи: во-первых, Катя занимается этим делом не ради денег, как принято считать в узких кругах тех самых пресловутых, и не отличающихся находчивостью, недоброжелателей и завистников, а во-вторых, она занимается этим ради вас, своих поклонников, безмерная любовь к которым отображается, непосредственно, в её творчестве. Интересно, а какой была Kate в свои детские годы? К сожалению, об этом может поведать только она сама, поскольку толковой биографии в интернете найти невозможно, даже не википедии Кати Клэп нет, есть лишь основные факты, да и те не во всех источниках сходятся во мнении. Будем надеяться, что в ближайшее время Kate напишет о себе книгу, а пока мы возьмём на себя смелость сделать это за неё.

Катенька Кудинова

Думаю, большой фактор еще в том, что она давно ведет свои влоги - люди с ней как бы выросли вместе, т. е. дело привычки. То, что она такая обычная и простая также играет ей на руку - многие могут себя с ней ассоциировать. Ну и третье, это эффект масс - раз ее столько людей смотрит и слушает, надо и мне!

Алексей

Качественные видео, прямое взаимодействие с аудиторией, трендовая тематика